register

ЛЕТНИЕ КУРСЫ PYTHON/DJANGO 2017

Назад
02
Авг 2017

Наша компания специализируется на разработке систем и приложений на Python, framework Django. Стоит отметить, что данный язык очень популярен сегодня — в своих разработках его используют такие гиганты, как Apple, IBM, DreamWorks, Google и NASA.

Понимая, что залогом постоянного развития и движения вперед является передача опыта и знаний, уже два года подряд в стенах компании WebCase проводятся бесплатные практические курсы программирования на Python с последующим трудоустройством наиболее способных, а главное — заинтересованных, начинающих разработчиков.

Курсы Python Django

В 2017 году полный курс успешно прошли шесть студентов, трое из которых сегодня являются полноценными членами команды WebCase. Курсы проходили летом и длились шесть недель. Имея совсем небольшие наработки за спиной, только пришедшие в IT-сферу ребята в течение 5-6 часов ежедневно прослушивали лекции и сразу же приступали к практической части для большего закрепления полученных знаний.

В рамках обучения была пройдена базовая программа, позволяющая заложить крепкий фундамент для будущей работы, а именно: основы ООП, установка и настройка Django, работа с формами и валидацией данных, установка и мониторинг Celery/Redis, написание команд, кастомизация админ-панели, работа с кешированием и многое другое.

Курсы Python Django 2

В июле 2018 года стартует уже третий поток практических курсов по Python. Как уже принято, обучение проводится бесплатно, и главной его целью является внесение собственного вклада в развитие IT-сферы в Украине, а также привлечение новых специалистов в данную область, ведь за информационными технологиями — будущее!

Курсы Python Django 3

Ilya Smyrnov

Автор: Ilya Smyrnov

Должность: CEO, Business analyst

Биография: Более 8 лет занимаюсь анализом бизнесов клиентов и повышаю их эффективность с помощью внедрения IT-решений.

Ваc может заинтересовать

ЛОГОТИП ЗНАКА ВОПРОСА
Диджитализация

Фокус на бизнес-целях

10
Мар 2023
Зачастую, IT подрядчик выполняет исключительно технические задачи: “скажите, что нужно сделать и мы сделаем”, совсем не понимая проблему, которую нужно решить. За 8 лет работы, мы пришли к выводу, что разработка сайта или приложения, не является конечной целью. Это лишь инструмент, помогающий решить проблему заказчика. В центре нашего подхода — цели клиента. Мы разбираемся в […]
Веб-разработка

Какие существуют виды сайтов ?

06
Фев 2023
За счет этой статьи вы узнаете про основные виды сайтов, а также чем они отличаются и что нужно учесть при разработке того или иного проекта.
Создание сайта
Веб-разработка

Этапы создания сайта

12
Дек 2022
В статье рассмотрены основные составляющие разработки сайта, а также особенности которые нужно учесть на каждом этапе, чтобы в будущем выпустить конкурентный продукт.

Спасибо за ваш интерес!

Мы с вами свяжемся в ближайшее время

Виберіть бажану мову сайту

UA RU