register
Назад
29
Сен 2017

Крупнейший IT-форум, ежегодно проходящий в Запорожье, не обошелся без компании WebCase. Так, 29 сентября всей командой, а нас уже 23 человека, мы отправились поглощать новшества IT-сферы, знакомиться с лучшими разработчиками Украины и делиться имеющимся опытом.

It Forum

Мероприятие проходило в одном из крупнейших выставочных комплексов «Козак Палац», в стенах которого собрались около пяти тысяч человек, не безразличных к развитию современных технологий в Украине.

Разделившись по интересам, мы прослушали массу докладов в наиболее актуальных сегодня сферах IT: маркетинга, web-разработки, QA и дизайна, а также IT-бизнеса. Особенно потрясла выставка робототехники и битва Start-Up, собравшая 10 лучших идей юных украинцев.

IT-Forum 2017 в Запорожье — это масса знаний, отличное настроение, выдающиеся люди вокруг и безусловно вдохновение дальше развивать свои навыки и умения с сфере информационных технологий. Очень надеемся, что в 2018 году специалисты компании WebCase примут участие в этом масштабном мероприятии не только, как слушатели, но и в качестве спикеров!

Ilya Smyrnov

Автор: Ilya Smyrnov

Должность: CEO, Business analyst

Биография: Более 8 лет занимаюсь анализом бизнесов клиентов и повышаю их эффективность с помощью внедрения IT-решений.

Ваc может заинтересовать

ЛОГОТИП ЗНАКА ВОПРОСА
Диджитализация

Фокус на бизнес-целях

10
Мар 2023
Зачастую, IT подрядчик выполняет исключительно технические задачи: “скажите, что нужно сделать и мы сделаем”, совсем не понимая проблему, которую нужно решить. За 8 лет работы, мы пришли к выводу, что разработка сайта или приложения, не является конечной целью. Это лишь инструмент, помогающий решить проблему заказчика. В центре нашего подхода — цели клиента. Мы разбираемся в […]
Веб-разработка

Какие существуют виды сайтов ?

06
Фев 2023
За счет этой статьи вы узнаете про основные виды сайтов, а также чем они отличаются и что нужно учесть при разработке того или иного проекта.
Создание сайта
Веб-разработка

Этапы создания сайта

12
Дек 2022
В статье рассмотрены основные составляющие разработки сайта, а также особенности которые нужно учесть на каждом этапе, чтобы в будущем выпустить конкурентный продукт.

Спасибо за ваш интерес!

Мы с вами свяжемся в ближайшее время

Виберіть бажану мову сайту

UA RU